Ваш город:  Москва
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
8 (495) 565-38-74
8 (800) 775-82-76 (бесплатный по РФ)
Подтверждая данную форму я принимаю условия политики обработки персональных данных
Спасибо за регистрацию !

Наш менеджер свяжется с Вами в течение часа в рабочее время по Москве. После проверки, Вам будет предоставлен доступ в оптовый раздел нашего сайта.

В розничную продажу доступен ограниченный ассортимент продукции, на которую указана розничная цена. Остальную продукцию Вы можете приобрести в Салонах Красоты - наших партнерах.

Корзина
Пока пуста
Введите e-mail на который
мы вышлем Вам новый пароль
Закажите обратный звонок
Ваш город - Москва?
Да, все верно Другой город
Логотип SmartBuy.ru
Аппаратные методы коррекции фигуры

Аппаратные методы коррекции фигуры

Благодаря известным усилиям масс-медиа, стандарты красоты за последние десятилетия сильно изменились. Теперь стало хорошим тоном иметь безупречный силуэт, даже если природные данные не слишком укладываются в стандарты 90-60-90.Э та тенденция определяет неизменно высокий спрос на салонные процедуры по моделированию фигуры. На сегодняшний день список корректирующих методик впечатляет своим разнообразием. И аппаратная косметология пользуется очень большой популярностью в борьбе за идеальную фигуру.

Практика избавления от лишних объемов предполагает индивидуально составленные программы процедур, способствующих улучшению тургора кожи, обретению стройности, избавления от избыточных жировых отложений, минимизации растяжек и проявлений целлюлита, восстановлению фигуры после беременности. Часто аппаратные методики рекомендуется совмещать с другими. Например, обертыванием, мезотерапией, ручным антицеллюлитным или скульптурирующим массажем.

Основные аппаратные методики

Аппаратные методы коррекции фигурыУльтразвук

Эта методика основана на работе ультразвуковых волн частотой 1-3МГц, достигающих глубины в четыре сантиметра. Во время процедуры механическая энергия переходит в тепловую, что способствует борьбе с фиброзом соединительной ткани, улучшает микроциркуляцию, активность ферментов и обменные процессы. К тому же повышает проницаемость кожи для проникновения активных ингредиентов.

Миостимуляция

Эта методика давно зарекомендовала себя с самой лучшей стороны. Миостимуляция может применяться как в качестве монометодики, так и в сочетании с прочими методами – прессотерапией, ручным и вакуумным массажем, мезотерапией и т.д. С помощью миостимуляции мышцы тренируются и обретают высокий тонус, к тому же происходит выведение лишней жидкости из тканей. Уходят токсины, нормализуется метатаболизм.

Лимфодренаж

Нарушение в работе микроциркуляции и интерстициальные отеки – это обязательная составляющая причин множества функциональных изменений, дистрофии тканей и процесса хроностарения. Как раз эти факторы и вызывают такое известное явление как целлюлит. Для того, чтобы минимизировать проявления «апельсиновой корки, необходимо регулярно и своевременно выводит из тканей продукты расщепления жировых клеток, токсины и избыточную жидкость. Лимофодренаж обычно становится первой ступенью в программе коррекции фигуры.

Электролиполиз

Данная методика подразумевает применение тончайших длинных электродов в форме иглы. Цель электролиполиза – активизировать липолиз жировых клеток. Надо отметить, что во время сеанса происходит не разрушение жировой клетки, а уменьшения содержащейся в ней жировой ткани.

Вакуумный массаж

Вакуумный массаж стимулирует кровоток и лимфоток, заставляет работать «застывшие» капилляры. В результате уходят отеки и явления застоя, стимулируются обменные процессы, что приводит к уменьшению объемов. Также идет избавление от накопившихся в тканях токсинов и продуктов распада.

Микротоки

Особенно выраженные результаты данная методика дает в борьбе с целлюлитом. Также она полезна для улучшения кожного тургора кожи после стремительной потери веса. Они оказывают деликатное лимфодренажное воздействие, благотворно влияют на потенциал мембран клеток, а также сильно повышают тонус средних и мелких мышц, к тому же способствуют активизации выработки нового коллагена.

Бренды Gezatone и Decomedical

Аппаратные методы коррекции фигуры

Продукция французской компании Gezatone на протяжении долгих лет работы пользуется неизменным коммерческим успехом. Совместно с самыми уважаемым французским клиниками и институтами красоты, марка разрабатывает приборы для ухода за лицом и телом и прочие товары для здоровья и красоты. Продукцию отличает высокое качество, простота применения, надежность и демократичные цены, поэтому все, что делает эта компания, широко востребована у профессионалов и потребителей по всему миру. Ассортимент косметологического профессионального оборудования чрезвычайно широк. Среди них и полифункциональные комбайны, и мини-комбайны, и моно-аппараты.

Косметологическое оборудование фирмы Decomedical (Италия) отличает изысканный дизайн, безупречное качество и легкость использования. Компания, основанная еще в 1967 году, является заметным игроком на мировом рынке индустрии красоты. Работа компании базируется на самом строгом и внимательном соблюдении протокола в изготовлении продукции – от момента проектирования до заключительного процесса сборки. Все аппараты марки Decomedical имеет уважаемый сертификат ISO 9001:2008 - это является гарантией высочайшего качества и безопасности продукции.

Оборудование для коррекции фигуры

Gezatone Косметологический комбайн Biolift4 668P Michelle – это электромиостимулятор с десятью парными каналами, несколькими установленными программами – миостимуляция, лимфодренаж, нейростимуляция. Эффективно моделирует силуэт, корректирует целлюлит. Способствует уменьшению объемов, укрепляет и мышцы, обеспечивает вывод излишней жидкости из тканей, снимает мышечные спазмы.

Gezatone 3009 Косметологический комбайн Michelle эффективно корректирует фигуру и борется с целлюлитом на любой стадии, имеет несколько антицеллюлитных программ. Повышает эластичность рубцовой ткани и трофику.

Аппаратные методы коррекции фигурыGezatone Miracle Bio Wave, Аппарат для микротоковой терапии для работы с различными зонами лица и тела. Эффективен для подтяжки груди, плечевых мышц, живота и бедер.

Gezatone М 372 Аппарат для простого и ритмического вакуумного массажа. Имеет две парные насадки для бюста и вакуумно-роликовые массажные насадки.

Decomedical DEC 27 Миостимулятор для лица и тела Multigenius, стимулирующий лимфодренаж, тонизирующий мышцы тела и моделирующий силуэт. Эффективен в борьбе с целлюлитом. Представлен в белом и серебристом цвете.

Несмотря на безусловную эффективность аппаратных методик моделирования силуэта, их применение полезно совмещать с обертываниями – в синергии с физическими методами они позволяют добиваться более выраженного и стойкого эффекта.

Брошюра:

Каталог ANESI(pdf, 960кб)

Косметологический комбайн 13 функций UK230 8003 (I-8003) Gezatone
Косметологический комбайн 13 функций UK230 8003 (I-8003) Gezatone
Цена для салона доступна после 
Розничная цена:
164 000 р.
Расскажите коллегам:
Комментарии:
Необходимость медицинской регистрации оборудования
29.06.2017
Необходимость медицинской регистрации оборудования
Читать
Оснащение салонов красоты СПА
24.11.2015
Оснащение салонов красоты СПА
Читать
Салонный Уход. «СЕКРЕТ АРГАНЫ. МАРОККО» SPA-РИТУАЛЫ от Beauty Style
31.10.2017
Салонный Уход. «СЕКРЕТ АРГАНЫ. МАРОККО» SPA-РИТУАЛЫ от Beauty Style
Читать
Салонный уход. Процедура Совершенное увлажнение от Algologie
18.08.2017
Салонный уход. Процедура Совершенное увлажнение от Algologie
Читать